Jura Pastoral

Agenda et messes

Agents pastoraux

Recherche avancée

Contenu Agents pastoraux
Nom Email Fonction Téléphone fixe Téléphone Mobile
Adjoint pour le personnel personnel@jurapastoral.ch Adjoint pour le personnel 032 422 17 42
Adjointe pour la pastorale pastorale@jurapastoral.ch Adjointe pour la pastorale 032 421 98 82
Allam Inna Reddy innareddy.allam@jurapastoral.ch Curé in solidum 032 422 14 42
Ampukunnel Chantal chantal.ampukunnel@jurapastoral.ch Assistante pastorale en ministère paroissial
Angiolini Adriano adriano.angolini@jurapastoral.ch Conseiller conjugal
Angiolini Adriano adriano.angiolini@jurapastoral.ch Assistant pastoral membre de service
Aubry Gabriel gabriel.aubry@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire en ministère paroissial 032 426 82 36
Aumônerie Etablissement Medico-Social du Jura aumonerie-ems-ju@jurapastoral.ch
Avvari Kiran kiran.avvari@jurapastoral.ch Vicaire 032 422 20 03
Avvari Kiran kiran.avvari@jurapastoral.ch Prêtre membre de service
Babey Jean-Pierre jean-pierre.babey@jurapastoral.ch Prêtre membre de service
Babey Jean-Pierre jean-pierre.babey@jurapastoral.ch Curé (-modérateur) 032 471 27 16
Babey Nadine nadine.babey@jurapastoral.ch Animatrice pastorale membre de service 032 465 32 04
Barbey Jean-Pierre jean-pierre.barbey@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire en ministère paroissial 032 951 18 28
Berret Didier didier.berret@jurapastoral.ch Diacre responsable en ministère paroissial 032 951 18 28 079 580 93 10
Berret Jean-Marie cure-noirmont@bluewin.ch Prêtre auxiliaire en ministère paroissial 032 953 13 70
Berret-Vallat Anne anne.berret-vallat@jurapastoral.ch Animatrice pastorale membre de service 032 423 38 85
Bessire Christine christine.bessire@jurapastoral.ch Secrétaire
Bessire Nicolas nicolas.bessire@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire 032 328 19 20
Beuret Marie-Andrée marie-andree.beuret@jurapastoral.ch Assistante pastorale en ministère paroissial 032 435 17 67