Jura Pastoral

Agents pastoraux

Recherche avancée

Contenu Agents pastoraux
Nom Email Fonction Téléphone fixe Téléphone Mobile
Marcos José Luis joseluis.marcos@jurapastoral.ch Animateur pastoral en ministère paroissial 032 323 54 08
Margarone Francesco francesco.margarone@kathbielbienne.ch Animateur pastoral en ministère paroissial 032 328 15 67
Marmy Pascal pascal.marmy@jurapastoral.ch Diacre responsable de communauté 032 422 20 03 079 280 05 67
Marmy Pascal pascal.marmy@jurapastoral.ch Diacre responsable de communauté 032 426 77 20 079 280 05 67
Mbassi Mboudou Cyprien cyprien.mbassi@jurapastoral.ch Théologien en pastorale membre de service 032 421 98 82 078 847 00 66
Miserez Bernard bernard.miserez@jurapastoral.ch Recteur de la Chapelle du Vorbourg 079 698 43 86
Mitendo Hilaire hilaire.mitendo@jurapastoral.ch Curé 032 481 23 80
Monnerat Michel michel.monnerat@jurapastoral.ch Animateur pastoral en ministère paroissial 032 941 21 39
Moto Henri henri.moto@jurapastoral.ch Administrateur paroissial 032 941 21 39
Mouttet Jean-Charles jean-charles.mouttet@jurapastoral.ch Diacre responsable de service 079 209 34 08
Müller Véronique veronique.muller@jurapastoral.ch Animatrice pastorale membre de service 032 492 40 10
Müller Véronique veronique.muller@jurapastoral.ch Animatrice pastorale en ministère paroissial 032 492 40 10
Muster Nadine nadine.muster@jurapastoral.ch Secrétaire 032 421 98 80
Ndianyama Katumba Jean-Pierre jean-pierre.ndianyama@jurapastoral.ch Curé in solidum 079 590 75 33
Nicoulin Rachel rachel.nicoulin@jurapastoral.ch Secrétaire 032 421 98 80
Nkadi Mukini Alphonse alphonse.nkadi@jurapastoral.ch Prêtre coopérateur 032 471 27 16
Noirat Gaby gaby.noirat@jurapastoral.ch Diacre auxiliaire en ministère paroissial retraité actif 032 492 19 26
Nsoki Firmin firmin.nsoki@jurapastoral.ch Prêtre coopérateur 032 951 18 28
Nusbaume Jean-Marie jean-marie.nusbaume@jurapastoral.ch Prêtre coopérateur 032 475 56 26
Odiet Jean-Paul jean-paul.odiet@jurapastoral.ch Théologien-ne en pastorale en ministère paroissial 032 421 48 48

Agenda et messes

Les infos Covid-19 misent à jour

                  Site de Cath-ajoie

Ce site utilise des cookies à des fins de statistiques, d’optimisation et de marketing ciblé. En poursuivant votre visite sur cette page, vous acceptez l’utilisation des cookies aux fins énoncées ci-dessus. En savoir plus.