Jura Pastoral

Agents pastoraux

Recherche avancée

Contenu Agents pastoraux
Nom Email Fonction Téléphone fixe Téléphone Mobile
Marmy Pascal pascal.marmy@jurapastoral.ch Diacre responsable de la communauté 079 280 05 67
Mbassi Mboudou Cyprien cyprien.mbassi@jurapastoral.ch Assistant pastoral membre de service 032 421 98 82
Miserez Bernard bernard.miserez@jurapastoral.ch Prêtre responsable en ministère paroissial Chapelle du Vorbourg
Mitendo Hilaire hilaire.mitendo@jurapastoral.ch Curé 032 481 23 80
Monnerat Michel michel.monnerat@jurapastoral.ch Animateur pastoral en ministère paroissial
Mouttet Jean-Charles jean-charles.mouttet@jurapastoral.ch Diacre responsable de service
Müller Véronique veronique.muller@jurapastoral.ch Animatrice pastorale en ministère paroissial
Muster Nadine nadine.muster@jurapastoral.ch Secrétaire 032 421 98 80
Ndianyama Katumba Jean-Pierre jean-pierre.ndianyama@jurapastoral.ch Curé 079 590 75 33
Nicoulin Claude claude.nicoulin@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire (retraité actif)
Nicoulin Rachel rachel.nicoulin@jurapastoral.ch Secrétaire 032 421 48 63
Nkadi Mukini Alphonse alphonse.nkadi@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire en ministère paroissial 032 471 27 16
Noirat Gaby gaby.noirat@jurapastoral.ch Diacre en ministère paroissial
Nusbaume Jean-Marie jean-marie.nusbaume@jurapastoral.ch Curé
Odiet Jean-Paul jean-paul.odiet@jurapastoral.ch Assistant pastoral en ministère paroissial 032 426 77 20
Odiet Jean-Paul jean-paul.odiet@jurapastoral.ch Assistant pastoral en ministère paroissial 022 426 77 20
Oeuvray Jacques jacques.oeuvray@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire (retraité actif) 032 534 12 96
Pastorale oecuménique spécialisée pastorale.ph@jurapastoral.ch 032 423 38 94
Prongué Yves yves.prongue@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire en ministère paroissial
Queloz Maurice maurice.queloz@jurapastoral.ch Curé modérateur 032 435 51 75

Agenda et messes

                  Site de Cath-ajoie

Mensuel de Bienne et région

Ce site utilise des cookies à des fins de statistiques, d’optimisation et de marketing ciblé. En poursuivant votre visite sur cette page, vous acceptez l’utilisation des cookies aux fins énoncées ci-dessus. En savoir plus.