Jura Pastoral

Agents pastoraux

Nom Email Fonction Téléphone fixe Téléphone Mobile
Babey Nadine nadine.babey@jurapastoral.ch Animatrice pastorale membre de service 032 465 32 04
Crevoisier François francois.crevoisier@jurapastoral.ch Animateur pastoral membre de service 032 465 32 03 078 718 99 46
Frésard Stéphanie stephanie.fresard@jurapastoral.ch Secrétaire 032 951 13 35
Mbassi Mboudou Cyprien cyprien.mbassi@jurapastoral.ch Théologien en pastorale membre de service 032 421 98 82 078 847 00 66
Müller Véronique veronique.muller@jurapastoral.ch Animatrice pastorale membre de service 032 492 40 10
Muster Nadine nadine.muster@jurapastoral.ch Secrétaire 032 421 98 80
Nicoulin Rachel rachel.nicoulin@jurapastoral.ch Secrétaire 032 421 98 80
Queloz Maurice maurice.queloz@jurapastoral.ch Prêtre membre de service 079 256 26 37
Rebetez Jeanine jeanine.rebetez@jurapastoral.ch Animatrice pastorale membre de service retraitée active 032 465 32 04
Salgat Christophe christophe.salgat@jurapastoral.ch Théologien en pastorale responsable de service 032 493 56 12
Theilkaes Aurélie aurelie.theilkaes@jurapastoral.ch Secrétaire 032 465 32 05
Theubet Isabelle isabelle.theubet@jurapastoral.ch Secrétaire 032 465 32 00

Agenda et messes

               Cliquez sur l'image
Ce site utilise des cookies à des fins de statistiques, d’optimisation et de marketing ciblé. En poursuivant votre visite sur cette page, vous acceptez l’utilisation des cookies aux fins énoncées ci-dessus. En savoir plus.