Jura Pastoral

Agents pastoraux

Nom Email Fonction Téléphone fixe Téléphone Mobile
Babey Nadine nadine.babey@jurapastoral.ch Animatrice pastorale membre de service 032 951 13 35
Farine Hervé herve.farine@jurapastoral.ch Théologien en pastorale responsable de service 032 421 48 69
Franc Chantal chantal.franc@jurapastoral.ch Animatrice pastorale membre de service 032 465 32 00 079 415 14 10
Frésard Stéphanie stephanie.fresard@jurapastoral.ch Secrétaire 032 951 13 35
Jolissaint Nathalie nathalie.jolissaint@jurapastoral.ch Animatrice pastorale membre de service 032 465 32 00
Mbassi Mboudou Cyprien cyprien.mbassi@jurapastoral.ch Théologien en pastorale membre de service 032 421 98 82
Müller Véronique veronique.muller@jurapastoral.ch Animatrice pastorale membre de service 032 492 40 10
Muster Nadine nadine.muster@jurapastoral.ch Secrétaire 032 421 98 80
Nicoulin Rachel rachel.nicoulin@jurapastoral.ch Secrétaire 032 421 48 63
Queloz Maurice maurice.queloz@jurapastoral.ch Prêtre membre de service 079 256 26 37
Rebetez Jeanine jeanine.rebetez@jurapastoral.ch Animatrice pastorale membre de service 032 421 98 80
Relais d'Ajoie relais.ajoie@jurapastoral.ch 032 465 32 00
Relais de Delémont relais.delemont@jurapastoral.ch 032 421 98 80
Relais des FM relais.fm@jurapastoral.ch 032 951 13 35
Relais du Jura Bernois relais.jurabernois@jurapastoral.ch 032 492 40 10
Rusterholz Marylène marylene.rusterholz@jurapastoral.ch Animatrice pastorale membre de service 032 493 54 27 076 348 93 99
Service de formation des adultes sfa@jurapastoral.ch 032 421 48 63
Theilkaes Aurélie aurelie.theilkaes@jurapastoral.ch Secrétaire 032 465 32 00
Theubet Isabelle isabelle.theubet@jurapastoral.ch Secrétaire 032 465 32 00

Agenda et messes

                  Site de Cath-ajoie

Ce site utilise des cookies à des fins de statistiques, d’optimisation et de marketing ciblé. En poursuivant votre visite sur cette page, vous acceptez l’utilisation des cookies aux fins énoncées ci-dessus. En savoir plus.