Jura Pastoral

Agents pastoraux

Nom Email Fonction Téléphone fixe Téléphone Mobile
Allam Inna Reddy innareddy.allam@jurapastoral.ch Prêtre-modérateur de la charge pastorale 032 422 14 42
Bondo Georges georges.bondo@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire en ministère paroissial 032 426 77 20 079 131 68 49
Latscha Brigitte brigitte.latscha@jurapastoral.ch Animatrice pastorale en ministère paroissial 032 426 77 20
Marmy Pascal pascal.marmy@jurapastoral.ch Diacre responsable de communauté 032 426 77 20 079 280 05 67
Odiet Jean-Paul jean-paul.odiet@jurapastoral.ch Théologien en pastorale en ministère paroissial 032 426 77 20
Paratte Samuel samuel.paratte@jurapastoral.ch Stagiaire
Rebetez Jeanine jeanine.rebetez@jurapastoral.ch Animatrice pastorale en ministère paroissial 032 426 77 20

Agenda et messes

                  Site de Cath-ajoie

Ce site utilise des cookies à des fins de statistiques, d’optimisation et de marketing ciblé. En poursuivant votre visite sur cette page, vous acceptez l’utilisation des cookies aux fins énoncées ci-dessus. En savoir plus.