Jura Pastoral

Agents pastoraux

Nom Email Fonction Téléphone fixe Téléphone Mobile
Boillat Jean-Claude jean-claude.boillat@jurapastoral.ch Diacre en ministère paroissial 032 421 48 48 079 484 49 34
Constanthin-Sommer Dominique dominique.constanthin@jurapastoral.ch Théologienne en pastorale en ministère paroissial 032 421 48 48
Gajo Romain romain.gajo@jurapastoral.ch Curé in solidum et prêtre-modérateur de la charge pastorale 032 421 48 48
Miserez Bernard bernard.miserez@jurapastoral.ch Recteur de la Chapelle du Vorbourg 079 698 43 86
Ndianyama Katumba Jean-Pierre jean-pierre.ndianyama@jurapastoral.ch Curé in solidum 079 590 75 33
Odiet Jean-Paul jean-paul.odiet@jurapastoral.ch Théologien-ne en pastorale en ministère paroissial 032 421 48 48
Sciborski Féliks feliks.sciborski@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire en ministère paroissial 032 422 42 43
Valera Diego diego.valera@jurapastoral.ch animateur en paroisse (en formation) 032 421 48 48

Agenda et messes

Les infos Covid au 6 DéCembre

                  Site de Cath-ajoie

Ce site utilise des cookies à des fins de statistiques, d’optimisation et de marketing ciblé. En poursuivant votre visite sur cette page, vous acceptez l’utilisation des cookies aux fins énoncées ci-dessus. En savoir plus.