Jura Pastoral

Agents pastoraux

Nom Email Fonction Téléphone fixe Téléphone Mobile
Ampukunnel Chantal chantal.ampukunnel@jurapastoral.ch Théologienne en pastorale en ministère paroissial 032 951 18 28
Berret Didier didier.berret@jurapastoral.ch Diacre responsable de communauté 032 951 18 28 079 580 93 10
Bobe Gilles gilles.bobe@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire en ministère paroissial retraité actif
Erard Christine christine.erard@jurapastoral.ch Animatrice pastorale en ministère paroissial 032 951 18 28
Jobin Véronique veronique.jobin@jurapastoral.ch Animatrice pastorale en ministère paroissial en formation 032 951 18 28
Malaba Jean-René jean-rene.malaba@jurapastoral.ch Prêtre-modérateur de la charge pastorale 032 951 18 28
Nsoki Firmin firmin.nsoki@jurapastoral.ch Prêtre coopérateur 032 951 18 28

Agenda et messes

Les infos Covid-19 misent à jour

                  Site de Cath-ajoie

Ce site utilise des cookies à des fins de statistiques, d’optimisation et de marketing ciblé. En poursuivant votre visite sur cette page, vous acceptez l’utilisation des cookies aux fins énoncées ci-dessus. En savoir plus.