Jura Pastoral

Agents pastoraux

Recherche avancée

Contenu Agents pastoraux
Nom Email Fonction Téléphone fixe Téléphone Mobile
Adjoint responsable du personnel personnel@jurapastoral.ch Adjoint responsable du personnel 032 422 17 42
Allam Inna Reddy innareddy.allam@jurapastoral.ch Prêtre modérateur de la charge pastorale 032 422 14 42
Allam Inna Reddy innareddy.allam@jurapastoral.ch Prêtre modérateur de la charge pastorale 032 422 14 42
Ampukunnel Chantal chantal.ampukunnel@jurapastoral.ch Théologienne en pastorale en ministère paroissial 032 951 18 28
Angiolini Adriano adriano.angolini@jurapastoral.ch Conseiller conjugal
Aubry Gabriel gabriel.aubry@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire 032 422 20 09
Aumônerie Etablissements Médico-Sociaux du Jura aumonerie-ems-ju@jurapastoral.ch
Avvari Kiran Kumar kiran.avvari@jurapastoral.ch Prêtre membre de service 032 422 14 42
Babey Jean-Pierre jean-pierre.babey@jurapastoral.ch Curé 032 471 27 16
Babey Jean-Pierre jean-pierre.babey@jurapastoral.ch Prêtre membre de service 032 471 27 16
Babey Nadine nadine.babey@jurapastoral.ch Animatrice pastorale 032 951 13 35
Berret Didier didier.berret@jurapastoral.ch Diacre responsable de communauté 032 951 18 28 079 580 93 10
Bessire Christine christine.bessire@jurapastoral.ch Secrétaire 032 422 64 65
Bessire Nicolas nicolas.bessire@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire (retraité actif) 032 341 51 34 079 414 71 06
Beuret Marie-Andrée marie-andree.beuret@jurapastoral.ch Théologienne en pastorale en ministère paroissial 032 476 61 83
Boillat Christophe christophe.boillat@jurapastoral.ch Curé 032 493 11 63
Boillat Jean-Claude jean-claude.boillat@jurapastoral.ch Diacre en ministère paroissial 032 421 48 48 079 484 49 34
Boillat Jean-Claude jean-claude.boillat@jurapastoral.ch Diacre responsable de service 032 422 64 74 079 484 49 34
Bondo Georges georges.bondo@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire en ministère paroissial 032 426 77 20 079 131 68 49
Bondo Georges georges.bondo@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire en ministère paroissial 032 422 20 03 079 131 68 49

Agenda et messes

                  Site de Cath-ajoie

Ce site utilise des cookies à des fins de statistiques, d’optimisation et de marketing ciblé. En poursuivant votre visite sur cette page, vous acceptez l’utilisation des cookies aux fins énoncées ci-dessus. En savoir plus.