Jura Pastoral

Agents pastoraux

Recherche avancée

Contenu Agents pastoraux
Nom Email Fonction Téléphone fixe Téléphone Mobile
Adjoint pour le personnel personnel@jurapastoral.ch Adjoint pour le personnel 032 422 17 42
Adjointe pour la pastorale pastorale@jurapastoral.ch Adjointe pour la pastorale 032 421 98 82
Allam Inna Reddy innareddy.allam@jurapastoral.ch Prêtre modérateur de la charge pastorale 032 422 14 42
Allam Inna Reddy innareddy.allam@jurapastoral.ch Prêtre modérateur de la charge pastorale
Ampukunnel Chantal chantal.ampukunnel@jurapastoral.ch Assistante pastorale en ministère paroissial
Angiolini Adriano adriano.angolini@jurapastoral.ch Conseiller conjugal
Aubry Gabriel gabriel.aubry@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire en ministère paroissial 032 426 82 36
Aumônerie Etablissement Medico-Social du Jura aumonerie-ems-ju@jurapastoral.ch
Avvari Kiran Kumar kiran.avvari@jurapastoral.ch Prêtre membre de service
Babey Jean-Pierre jean-pierre.babey@jurapastoral.ch Prêtre membre de service
Babey Jean-Pierre jean-pierre.babey@jurapastoral.ch Curé 032 471 27 16
Babey Nadine nadine.babey@jurapastoral.ch Animatrice pastorale membre de service 032 465 32 04
Barbey Jean-Pierre jean-pierre.barbey@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire en ministère paroissial 079 661 43 84
Berret Didier didier.berret@jurapastoral.ch Diacre responsable de communauté 032 951 18 28 079 580 93 10
Bessire Christine christine.bessire@jurapastoral.ch Secrétaire
Bessire Nicolas nicolas.bessire@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire (retraité actif)
Beuret Marie-Andrée marie-andree.beuret@jurapastoral.ch Assistante pastorale en ministère paroissial 032 476.61.83
Boillat Christophe christophe.boillat@jurapastoral.ch Curé
Boillat Jean-Claude jean-claude.boillat@jurapastoral.ch Diacre en ministère paroissial 032 421 48 48 079 484 49 34
Boillat Jean-Claude jean-claude.boillat@jurapastoral.ch Diacre responsable de service 032 422 64 74 079 484 49 34

Agenda et messes

                  Site de Cath-ajoie

Mensuel de Bienne et région

Ce site utilise des cookies à des fins de statistiques, d’optimisation et de marketing ciblé. En poursuivant votre visite sur cette page, vous acceptez l’utilisation des cookies aux fins énoncées ci-dessus. En savoir plus.