Jura Pastoral

Agents pastoraux

Recherche avancée

Contenu Agents pastoraux
Nom Email Fonction Téléphone fixe Téléphone Mobile
Adjoint responsable du personnel personnel@jurapastoral.ch Adjoint responsable du personnel 032 422 17 42
Allam Inna Reddy innareddy.allam@jurapastoral.ch Prêtre-modérateur de la charge pastorale 032 422 14 42
Allam Inna Reddy innareddy.allam@jurapastoral.ch Prêtre-modérateur de la charge pastorale 032 422 14 42
Ampukunnel Chantal chantal.ampukunnel@jurapastoral.ch Théologienne en pastorale en ministère paroissial 032 951 18 28
Avvari Kiran Kumar kiran.avvari@jurapastoral.ch Prêtre membre de service 032 422 14 42
Babey Jean-Pierre jean-pierre.babey@jurapastoral.ch Prêtre membre de service 032 465 93 50
Babey Jean-Pierre jean-pierre.babey@jurapastoral.ch Prêtre-modérateur de la charge pastorale 032 465 93 50
Babey Nadine nadine.babey@jurapastoral.ch Animatrice pastorale membre de service 032 465 32 04
Berret Didier didier.berret@jurapastoral.ch Délégué épiscopal, Diacre en ministère paroissial 032 951 18 28 079 580 93 10
Bessire Christine christine.bessire@jurapastoral.ch Secrétaire 032 422 64 65
Beuret Marie-Andrée marie-andree.beuret@jurapastoral.ch Déléguée épiscopale, Théologienne en pastorale en ministère paroissial 032 476 61 83
Bobe Gilles gilles.bobe@jurapastoral.ch Prêtre auxiliaire en ministère paroissial retraité actif 079 402 91 63
Boillat Christophe christophe.boillat@jurapastoral.ch Curé 032 493 11 63
Boillat Jean-Claude jean-claude.boillat@jurapastoral.ch Diacre responsable de service 032 422 64 74 079 484 49 34
Boillat Jean-Claude jean-claude.boillat@jurapastoral.ch Diacre en ministère paroissial ad intérim 032 421 48 48 079 484 49 34
Brahier François francois.brahier@jurapastoral.ch Animateur pastoral responsable de service 032 423 38 94
Brahier François francois.brahier@jurapastoral.ch Animateur pastoral membre de service 079 572 57 40
Brugnerotto Sébastien sebastien.brugnerotto@jurapastoral.ch Animateur pastoral en ministère paroissial 032 471 27 16
Brugnerotto Stéphane stephane.brugnerotto@jurapastoral.ch Animateur pastoral en ministère paroissial 032 421 27 67
Catéchuménat des adultes ktq@jurapastoral.ch

Agenda et messes

               Cliquez sur l'image
Ce site utilise des cookies à des fins de statistiques, d’optimisation et de marketing ciblé. En poursuivant votre visite sur cette page, vous acceptez l’utilisation des cookies aux fins énoncées ci-dessus. En savoir plus.